Страницы

29 июля 2019 г.

Blue jacket


Очки и сумка - Mango
Футболка - Idealnayfutbolka
Сандалии - H&M
Пиджак из гардероба мужа

Мечты сбываются - этим летом, прямо в его разгар, мне удалось пощеголять в блейзере. Невиданная роскошь для нашего города! Специально для такого случая я даже обрезала надоевшие и отложенные еще весной джинсы-скинни под велосипедки, добавила сюда же черную футболку от бренда идеальнейших футболок idealnayfutbolka и открыла половину гардероба мужа, чтобы извлечь этот мягчайший хлопковый пиджак, на который я уже давно положила глаз.
В результате, сложилась основа образа - темная вертикаль, зрительно вытягивающая силуэт (для создания такого эффекта советую обрезать джинсы чуть ниже колена, иначе они будут заканчиваться в не выгодном для фигуры месте) и яркий акцент в виде блейзера в тонкую, едва различимую клетку. Плюс черные аксессуары.
Не понимаю, как можно ругать погоду, во-всяком случае, если ты истинная fashionista, ведь прохладное лето открывает невероятный простор для экспериментов и многослойных образов. А насладиться короткими шортами с топом можно и во время отпуска. Из них все равно не вытянешь большего, как ни старайся.



Комментариев нет:

Отправить комментарий