Страницы

8 марта 2013 г.

Look of the day: midi skirt

Куртка - Koton
Джемпер - Adilishik
Юбка - мой дизайн
Сапоги, очки - Zara
Сумка - Снежная королева

 Милые девушки, хочу поздравить вас с прекрасным Женским Днем! Пусть рядом с вами всегда будут люди, готовые вас поддерживать, любить, радовать, вдохновлять и носить на руках! 
Сегодня у меня для вас еще один весенний образ, основой для которого стала юбка-миди. Признаться, первоначально эта вещь выглядела несколько иначе, но в первозданном своем виде ни разу мне не пригодилась, и долгое время пролежала с этикетками в шкафу. Недавно я вспомнила о ней, решив немного ее видоизменить, и буквально вчера забрала уже готовую вещь из ателье. Вообще, я стала частым гостем в этом заведении, после того, как добрая часть моего гардероба стала мне весьма велика, благо уменьшить размер большинства вещей не проблема для мастера) Так вот, возвращаясь в моей обновленной юбочке, я  решила надеть ее с теплым джемпером светло-бежевого оттенка, и черной курточкой. Ботильонам я предпочла сапоги - они добавили образу брутальности, а интересным акцентом стала сумка ретро-формы, с графичной отделкой.














11 комментариев:

  1. Анонимный08 марта, 2013

    И Вас с праздником! очень понравился ваш образ!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится такая длина юбки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Длина экспериментальная, и мне тоже понравился результат, спасибо)

      Удалить
  3. Оля, ну очень нравится этот образ!!!Тебе тааак идут кудряшки и эти очки!!А еще влюбилась в твою юбку и клатч - замечательные;)А какой у тебя рост, если не секрет, а то я со своим ростом не решаюсь одеть миди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Захвалила меня просто, спасибо, очень приятно))) У меня около 170 см, думаю миди можно смело носить с любым ростом, а если он невелик, выбирать обтягивающий верх, а юбочку объемную из жесткой ткани-на мой взгляд так будет вполне гармонично.

      Удалить
  4. отличный образ. в сочетании с курткой и сапогами юбка просто заиграла. мне и самой очень хочется носить юбки такой длины, но боюсь, что меня они сделают еще короче(( а тебе очень идет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, нужно попробовать! Очень хороший вариант - модернизировать макси юбку, если она у тебя есть с прошлого сезона)Я, например, собираюсь в ближайшее время поступить так со своей юбкой-плиссе, превратив ее в мини, результат обещаю продемонстрировать в блоге!

      Удалить
  5. Очень красивая юбка!
    Люблю сочетание длины миди с такими сапогами :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вы очаровательны!

    ОтветитьУдалить