Страницы

14 марта 2013 г.

Lovely trench coat!


Тренч - Concept club
Юбка, ботильоны - H&M
Сумка - Vitacci
Джемпер - Koton

 Классический тренч в гардеробе, несомненно, вещь просто незаменимая! В силу своей универсальности он станет отличным дополнением к любому наряду, причем, тренч способен как взять на себя главную роль в образе, так и уйти на второй план, все зависит от того, с какой одеждой вы будете его сочетать. В моем варианте это практически total black,служащий "фоном", поэтому светлое пальто задает тон всему образу, а чтобы уйти от полного монохрома, я добавила к нему сумку с леопардовым принтом.
 Этот тренч появился в моем гардеробе прошлой осенью, а я уже не знаю, как могла раньше обходиться без него. Если встречу в магазине, обязательно приобрету еще одну модель, но в более темном цвете - шоколадном, синем или хаки - ведь эта вещь вне времени и моды!










8 комментариев:

  1. замечательный образ!
    и волосы такие касивые)

    ОтветитьУдалить
  2. Понравился образ! И да волосы очень красивые! Смотрю на Вас и не могу понять, кого Вы мне напоминаете с этой укладкой! Какую-то героиню из мультика!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня)Неожиданное сравнение)

      Удалить
  3. Оль, меня сейчас кроме тебя, ни один из моих любимых блоггеров не радует. Правда. Кто-то перебарщивает с аксессуарами, кто-то перестал удивлять и застрял в одном образе. Зато ты с каждым постом открываешься с новой стороны и за тобой ИНТЕРЕСНО наблюдать. Очень надеюсь, что на этом поприще ты добьешься успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, за такие искренние слова, мне очень-очень приятно! У меня тоже есть любимые блогеры, новые посты которых всегда вдохновляют и радуют неизменно! А в своих образах уж я-то всегда найду, к чему придраться)

      Удалить
  4. На всех фото пыталась разглядеть милый ободок:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, еще раз пересмотрела снимки с того дня, его и правда плохо видно..Но могу на словах рассказать-он декорирован металлической цепочкой, переплетенной с атласной ленточкой,как-нибудь сниму его крупным планом!

      Удалить