Страницы

5 марта 2014 г.

Polka dots in the first days of spring

Пальто и шарф - Lindex
Шляпа - Seppala
Ботинки - Stradivarius
 Всем привет! Фотографии сегодняшнего поста были сделаны первого марта, и первое, чего мне хотелось в тот день (ну разве что кроме утреннего кофе с молоком), это цветов! Поэтому выйдя из машины в центре города, мы бодрым шагом направились к цветочным киоскам:) Вообще мне конечно хотелось бы показать вам ласковое солнце и яркие краски. Но первые дни весны у нас оказались именно такими. С нетерпением жду, когда появится солнышко, которого мы практически не видим на протяжении уже нескольких недель. А там и первая зелень и первые цветы, уже не от цветочниц, а прямо на улицах. В каждом дворе и парке. А как у вас проходят первые дни весны?







20 комментариев:

  1. Первые, как и вторые) дни весны проходят в работе. Отлично выглядишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А я даже будучи на работе то и дело бросаю взгляд на улицу - ну где там это солнце?! Мысленно я уже сажаю цветы на даче) Жду не дождусь открытия сезона, чтобы заняться своим любимым садоводством)

      Удалить
    2. Ого, да ты садовод) Молодец!

      Удалить
    3. Да, я с детства садовод, всегда любила возиться с растениями, сколько себя помню. И комнатными в том числе)

      Удалить
  2. Какой красивый шарфик! Но первое, что мне бросилось в глаза -это упаковка тюльпанов, так здорово, экологично, никакого полиэтилена!:) И букет красивый -такой нежный, тюльпаны, наверное, самые, что ни на есть весенние цветы. Музыкальное сопровождение очень понравилось)) Первые дни весны тоже не радуют нас особо солнышком, надо немножко запастись терпением и дождаться устойчивого тепла))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана) Я вообще любитель всего натурального, не люблю цветы в пленках, лучше уж без упаковки вообще. Терпение уже растягиваю как могу;) Рада, что музыка вам понравилась!

      Удалить
    2. и я не люблю упаковку) правда, натуральная ткань или бумага в эту категорию не попадают) Только вчера на Модном приговоре говорили об этом)))

      Удалить
  3. Тот самый случай, когда шарф решает всё!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, купила себе шарфик с подобной расцветкой сегодня, только там горох разнокалиберный:) Очень рада покупочке. Чтение блога не проходит даром , столько идей можно для себя подчерпнуть !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приносить хоть чуточку пользы и приятные эмоции - и уже блог создан не зря;)

      Удалить
  5. ах,какой очаровательный шарф!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси, Наташа) Думаю летом всевозможные горохи потеснят столь популярную клетку, начинаем готовиться)

      Удалить
  6. Анонимный07 марта, 2014

    Какой насыщенный пост! 1. Сам образ- "герой дня"- шарфик, такие классные "бодрящие" горошки 2. Тюльпаны- они неподражаемы первые "приметы весны" 3. Музыка- чарующие звуки! Наслаждаюсь......Весна, вступай в свои права! Спасибо, Оленька, с наступающим тебя! Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка, и тебя с наступающим праздником весны!

      Удалить
  7. Олечка, с 8 марта! Любви, весны, тепла, улыбок, вдохновения и отличного настроения!!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, с праздником!!! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными, красивыми, нежными, радостными моментами, глаза всегда светятся от счастья, а на губах сияет очаровательная улыбка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Лена! Всего самого теплого и светлого этой весной!

      Удалить