Страницы

27 марта 2014 г.

Spring pastels

Пальто - Befree
Джинсы, колье и браслет - Lindex
Шляпа - Seppala
Рубашка - Zara
Ботинки - Pull and Bear
Сумка - Befree
 А вот и первые снимки в блоге с настоящей весной! Дальше будет еще круче, ведь вчера у нас в городе температура (наконец-то!) поднялась до +17, а это уже повод для того, чтобы доставать свои самые-самые весенние вещи, и гулять, гулять, гулять, наслаждаясь теплом и солнцем! 
 Смотрю сейчас на фотографии, и понимаю, что несмотря на отсутствие зелени, совершенно однозначно можно сказать, что это весна. Все дело в том, что в это время года даже воздух выглядит и пахнет по-особенному, и именно он и передает эту необыкновенно воздушную легкость. Обязательно найдите хоть пару часов, чтобы забыть обо всех делах и заботах, и окунуться с головой в эту потрясающую атмосферу!
 Образ этого дня вдохновлен именно ней. Пастель уже давно полюбилась модницам настолько, что временные границы ее применения становятся все менее и менее заметными, однако, весна, на мой взгляд, самое что ни на есть актуальное время года для того, чтобы на сто процентов использовать этот тренд, и насладиться им в полной мере! Я решила немного отойти от привычной розово-сиреневой гаммы, и обыграть пастельный тренд в несколько иной интерпретации - с помощью спокойных оттенков неба, и города, окутанного лучами солнца. Ключевую роль в этом образе играет замечательное пальто - вы могли его видеть раньше в моей весенней подборке, и уже тогда оно покорило меня. Дело в том, что такие универсальные и легко комбинируемые вещи - мои самые любимые, нежели какие-то вещи - одиночки, которые, во-первых, быстро приедаются, а во-вторых являются трудно комбинируемыми за счет цвета, принта, или фасона. Так вот, возвращаясь к этой модели, скажу, что она лишена абсолютно всех вышеназванных недостатков, и с ней можно составить огромное количество всевозможных комбинаций! Желаю вам весеннего вдохновения и отличного настроения! А в следующем посте будет объявлен первый розыгрыш в моем блоге, жду вас в гости!



13 комментариев:

  1. Пальто, шляпа, макияж..всё на высшем уровне, здорово!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Катя! Приятно, что ты оценила мой выбор;)

      Удалить
  2. Шикарный образ, Оля. Цветовая гамма чудесная, прямо девушка-весна в ее лучшем воплощении!!!! И еще, очень классный макияж: и глаза ( насколько я поняла там стрелки) и оттенок помады такой нежный - все в гармонии. Джинсы тоже очень крутые с розочками:) P.S. было бы интересно, если бы ты сделал отдельный пост про макияж, это так, маленькое пожелание))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весна вокруг, как тут не поддаться ее веянию! Спасибо за комплименты макияжу, на фото действительно стрелочки) Я честно признаться, не такой спец в мэйкапе, и до недавнего времени не уделяла ему должного внимания, к своему стыду. Зато сейчас эта сфера затягивает все больше и больше, если читателям интересно, я как нибудь сделаю пост о своем любимом макияже, том, который использую чаще всего.

      Удалить
  3. Анонимный27 марта, 2014

    Как же пастельные оттенки тебе идут, Оля! Шляпа- воздушная, нежная, элегантная..Думаю, она также будет уместна в "женственно-платьево-плащевом образе") Красиво сочетается с тоном кожи, в общем, она "моя любовь" данного образа!) Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, нежные оттенки всегда идут к светлому тону кожи. Платья скоро тоже продемонстрирую в блоге, только бы не сильно похолодало к выходным!

      Удалить
  4. Теперь этот образ становится моим любимым)) перехватил эстафету у остальных)) Ну что тут скажешь, выглядишь потрясающе!!!
    А что за розыгрыш?? У меня уже просыпается спортивный дух))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, как всегда) Призом в розыгрыше будет колье, собственно говоря то, которое на мне на этих фотографиях. Ну как, ты участвуешь:)?

      Удалить
    2. А то нет! Конечно же я в деле! Колье мне идеально подходит! А можно мне с колье, как бонус, забрать всю твою коллекцию шляпок?

      Удалить
  5. Оля, великолепный образ!
    Я в восторге от твоего пальто и твоей шляпы)

    ОтветитьУдалить
  6. Пальто и шляпа <3
    http://zhannakessel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Очень приятный повседневный образ! Вам к лицу эти спокойные оттенки,люблю шляпы)
    Приглашаю в гости:)
    Мэри,http://marybellworld-marybellworld.blogspot.ru/2014/04/my-looks-mint-coat-coral-accents.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю) Частенько заглядываю в ваш блог, Мэри!

      Удалить