Страницы

1 апреля 2014 г.

Look of the day: mint & neon

Парка - Befree
Брюки - Zara
Джемпер, кепка - Lindex
Рюкзак - Befree
 "Любите ли вы парки так, как люблю их я?!", - так и хотелось спросить мне у вас, дорогие читатели, когда я села писать пост. Этот вид верхней одежды не так давно поселился в моем гардеробе, но уже отвоевал в нем значительную часть свободного места, и сейчас в моей коллекции не хватает только идеального варианта с теплой подстежкой для зимы, так и не нашла я за сезон свою идеальную модель, увы. Но впереди у нас весна, поэтому сегодня поговорим о более легких моделях, таких как эта чудесная парка из Befree! Наша непредсказуемая погода позволила мне носить ее на прошлой неделе (сейчас уже это было бы настоящим подвигом, поскольку к нам снова вернулись холода), а вообще эта модель идеальна для более теплой весны, или прохладного лета, нужно лишь выбрать, что вы наденете под парку - теплый джемпер, как у меня, или легкое платье, уверена, что такая модель просто идеально будет с ним сочетаться! На сайте эта модель, кстати, представлена и в других яркий расцветках, я же остановила свой выбор на этом  неоново-мятном оттенке, смиксовав его  с брюками цвета хаки, черно-белым джемпером, и серой кепкой. В качестве акцента - рыжий рюкзак. Вы знаете, последний раз я носила его еще в школе, и конечно же успела забыть, насколько это удобно! Если вы в повседневной жизни предпочитаете удобство - попробуйте вписать рюкзак в ваш гардероб, уверена, что вы оцените его преимущества!



14 комментариев:

  1. Ваш образ мне нравится, но парки как вид одежды я не жалую. Не мое это, совсем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот люблю, и часто ношу. Конечно же, у каждого свои предпочтения, и это хорошо, иначе все были бы одинаковыми)

      Удалить
  2. Очень красивый цвет у парки, получилась отличная цветовая гамма наряда, очень нравится!

    -Alexander and Elena
    www.lifeallen.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Редкий выбор цвета для меня, кстати. Обычно я выбираю более нейтральные цвета, но тут захотелось яркой мяты!

      Удалить
  3. Хороший образ, а цвет-то у парки какой приятный!!! Что немаловажно, такие вещи как парка, очень удобны и комфортны в носке. Я заметила, Оля, что магазинчик Befree тоже стал твоим фаворитом, как и Lindex))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света, абсолютно с тобой согласна насчет парки!) Дело в том, что я работаю с магазином Befree, поэтому выбираю понравившиеся мне вещи из коллекций этой марки.
      Линдекс вне конкуренции, их вещи - моя любовь;)

      Удалить
  4. Саша стал уже настоящим фотографом! Передай ему моё почтение, он огромный молодец!
    Выглядишь ты отлично, по-весеннему свежо. На тебя очень приятно смотреть.
    А вот с парками отношения у меня сложные. Мне они определенно нравятся, но подобрать себе никак не получается. Уже два сезона хожу и выбираю, но никак себе не куплю((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говорит уже практически готов сдавать экзамены по фотосъемке)
      Я помню, что ты раньше про парку писала. Ну значит не нашла еще свою модель, у меня такая же история с экземпляром для зимы - никак не могу его найти, лучше поискать дольше, но купить то, что действительно нравится!

      Удалить
  5. Анонимный02 апреля, 2014

    Красивая парка, нравятся мне эти нежные оттенки весны, идут тебе очень! Ты на этом фото- как сама весна- нежная, легкая, романтичная, глаз не отвести! Я любуюсь. И лак на ногтях очень красивый) Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Ира) Очень приятно!!!

      Удалить
  6. люблю ли я парки?? да я их просто обожаю! у меня в классическом цвете хаки. Но и в таких необычных оттенках они мне нравятся:) но только не розовая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и родственная душа, я тоже люблю их все) Даже на розовую согласна;)

      Удалить
  7. Оля, какой же чудесный вкусный мятный цвет у этой парки!!! К сожалению с парками дружба у меня пока не сложилась, а вот о легком плащике такого обалденного цвета я мечтаю уже второй год! Ээххх...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что же, желаю тогда его найти, причем в самых благоприятных обстоятельствах)

      Удалить