Страницы

21 апреля 2014 г.

New denim coat

Пальто и сумка - Lindex
Платье - Befree
Туфли - Zara
 Всем привет! Сегодня хочу вам показать своего нового любимчика - пальто из мягкого денима. С первого раза, как я его надела, у меня появилась стойкая ассоциация с японским кимоно, наверно все из-за свободного кроя, и характерных широких рукавов. Про то, с чем его можно сочетать, говорить не буду - все и так очевидно, просто скажу в очередной раз, что я обожаю дизайнеров Линдекс, которые с легкостью создают вещи, будто специально созданные в соответствии с моими предпочтениями. Как это возможно - я даже не знаю, но в очередной раз в этом убеждаюсь! А у вас есть любимые марки, в которых вы часто покупаете одежду,и которые вас никогда не подводят? 


13 комментариев:

  1. Слов нет - одни эмоции! Очень красиво! Цвет пальто сам по себе тебе очень идет, а на контрасте с платьем -вообще супер! Туфельки очень изящные, но как они в носке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Света)
      Туфельки надевала пару раз, и то не на весь день, в первый был дискомфорт, а через неделю снова надела - все ок, видимо ножки после зимы привыкают к смене обуви. У них достаточно низкий каблук, поэтому туфли удобные. Несмотря на свое изящество, на ноге сидят довольно плотно. Я довольна, в общем. Заказывала кстати, через сайт, очень удобно;)

      Удалить
  2. очень красиво, Оль) жакет замечательный!

    заходи в гости)
    Юля
    http://yuliasi.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, сама от него тащусь))) Захожу в гости постоянно, просто не успеваю комментировать..

      Удалить
  3. Вещица интересная и довольно необычная, Вам идет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя) Ухватила, пока еще были в наличии, и очень рада, что успела)

      Удалить
  4. Анонимный22 апреля, 2014

    В этом образе мне очень понравилось платье и туфли, какие они изящные и как украшают ножку! Что касается денима...не могу сказать, что я его поклонница (честно говоря в гардеробе совсем нет, даже джинс) Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за комплименты образу, Ира, ты меня удивила, это так неожиданно в наше время! Мне кажется джинса уже захватила все и вся, а оказывается есть еще на свете девушки, которые ее избегают:)

      Удалить
    2. Анонимный23 апреля, 2014

      Вот такой я уникум)) Честно, как-то само так получилось..)

      Удалить
  5. А вот мне пальто нравится очень! Стопроцентно моя вещь! И фасон, и крой, и деним... Если бы увидела в магазине, сразу бы купила.

    ОтветитьУдалить
  6. Пальто отличное и вам очень идет!
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить