Страницы

14 апреля 2014 г.

Outfit with purple accents and giveaway results!

Пальто - Befree
Платье - Befree
Шляпа, платок - Lindex
Ботинки - Bershka
Клатч - Mango
 Чего нам обычно хочется весной? Пожалуй, у каждого список будет свой, однако я почему-то уверена, что свежие и сочные краски займут в нем одно из первых мест! Именно яркими красками весны я вдохновлялась при создании этого образа. Вообще в последнее время я питаю особую любовь к лилово-розово-бордовой гамме, и именно она солирует в этом по-девчачьи нежном аутфите, карамельного же цвета пальто создает для сочных ягодных тонов прекрасный фон. Скажу пару слов о новой шляпке. Это очередной, и весьма желанный экземпляр в моей коллекции, и, кстати, запланированная покупка, может быть вы успели заметить его в этом посте? А сегодняшний образ - ни что иное, как воплощение сета № 4 из него же. Правда платок пришлось заменить, отчего образ превратился в более романтичный вариант, нежели в первоначальной задумке, но, поскольку шляпка и этот платок из одной коллекции - они вместе составили прекрасный дуэт, отчего весь комплект только выиграл!
 В заключении результаты розыгрыша колье, который я объявляла в марте. Победительницей становится Ирина из г. Ростова-на-Дону! Ирочка, прими мои поздравления, жду сообщение с твоим адресом на почту olgadupakova@gmail.com! А тем, кто не стал победителем обещаю вскоре снова провести giveaway, следите за обновлениями блога, и спасибо всем за участие!


15 комментариев:

  1. Ярко, солнечно, по-весеннему и очень здорово! :)
    Тебе безумно идёт фиолетовый цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверно поэтому он мне так нравится)

      Удалить
  2. Анонимный15 апреля, 2014

    Ура!!!!!! Я выиграла колье!!!!))))))) Это мой первый выигрыш в блого-пространстве!! И вдвойне приятно, что это произошло на страничке твоего блога, Олечка!)) Уже всем похвасталась, и все за меня рады))) Спасибо за такой приятный сюрприз, буду носить его с удовольствием)
    А теперь перейду к сегодняшнему образу. Это просто великолепно, твое умение выбирать красивые аксессуары и сочетать их между собой! Даже не знаю, какая из этих вещей- мой фаворит в этом образе, настолько каждая из них красива по отдельности, а вместе это- великолепный весенний ансамбль: нежный, романтичный, люблю такой стиль. И очень модные в этом сезоне горохи так радуют глаз))! Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень рада, что принесла в твою жизнь маленькие приятное событие, еще раз поздравляю с выигрышем! Я кстати, никогда ничего не выигрывала, но представляю, как это радостно)
      Большое спасибо за комплименты моему образу;)

      Удалить
  3. Оля, у меня перехватило дыхание от твоего образа! Ты неотразима!
    Все, ушла примерять шляпки...
    P.S. а еще я шарфико-платочный маньяк (у меня их миллион) и теперь я не смогу спать спокойно, потому что влюблена в твой чудесный платок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо) Такое получилось весеннее настроение! Иногда и мне хочется яркости, несмотря на то, что по-большей части я ношу спокойную цветовую гамму, и не люблю образы перегружать. Этот получился на редкость мне не свойственным, экспериментальным)
      А из какого ты города? В нашем Линдекс еще оставались такие шарфики, а вот шляпка малинового окраса была одна, и я ее сразу перехватила)

      Удалить
    2. Ой, я из Восточного Казахстана))) г. Усть-Каменогорск, и у нас, к огромному сожалению, из всей массы марок именно Линдекс не представлен( Ээх...

      Удалить
    3. Очень жаль. А я все жду, когда они открою свой интернет-магазин в России, потому что многие вещи просто к нам не попадают, либо это происходит с большим опозданием.

      Удалить
  4. свежая, весенняя, легкая, яркая, нежная, романтичная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна) Именно такой я себя и ощущала в этом наряде)

      Удалить
  5. Nos encanta el vestido, el color es precioso
    http://amigasyresidentesenstylestation.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  6. А я этот образ случайно увидела в контакте (вступила в группу Lindex, смотрю кто-то знакомый на фото:)) Ты здесь такая элегантная, а шляпа -просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, где бы мы еще встретились, как говорится))) Спасибо за комплименты!)))

      Удалить
  7. Очень весенний образ. Ничего не могу с собой поделать, обожаю такие боты, которые идеально подобраны к пальто и клатчу. А еще очень понравились браслеты. И платье загляденье, немного ретро, что мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боты моя находка на зимней распродаже, но так получилось, что поносить их весной не успела, как всегда после зимы резко пришло лето) Рассчитываю теперь на осень)

      Удалить