Страницы

5 ноября 2012 г.

Look of the day: plaid shorts

  Я  много раз видела этот парк издалека, ведь мы частенько направлялись домой по этой дороге, чтобы обогнуть вечерние пробки на центральных улицах. Но вот заглянуть внутрь все никак не было времени. И вот на днях,собираясь насладиться свежим осенним воздухом, я предложила мужу направиться именно туда. 
 На самом деле парк был благороден лишь издалека, внутри он был давно заброшен, дорожки никто не освежал, и они щедро поросли травой, не было ни стриженных бордюров, ни ярких цветочных клумб, и общий вид создавал ощущение некоторой заброшенности. Но, одновременно с этим, могучие деревья, оплетенные лозой, в своих осенних красках напоминали сказочный лес, оставляя впечатление некой таинственности и загадочности, и в этом была своя прелесть! Воздух, после осеннего дождя, прошедшего накануне, был чистым и свежим, а проглядывавшее сквозь облака солнышко, создавало ощущение спокойствия и безмятежности.
  Мой образ был максимально теплым и комфортным, и состоял из джемпера необычной вязки, клетчатых шорт, удобных ботильонов и широкополой шляпы. Я осталась очень довольна этой прогулкой!

Джемпер - Pull and Bear
Шорты -OGGI
Сумка - New Look
Шляпа - Seppala













8 комментариев:

  1. И все равно в парке очень красиво!
    Очень понравились шляпа и свитер ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, там сказочно красиво) А еще там живут белки, но они такие быстрые, что заснять их крупным планом нам так и не удалось)

      Удалить
  2. Обувь и шляпа покорили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Эти ботильоны - моя новая любоффь, подходят практически ко всему)

      Удалить
  3. Красивые фотографии! Как же я люблю подобные местечки...

    Очень нравится образ, особенно этот уютный свитер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша) Я тоже люблю, они очень близки к естественной природной красоте, в них есть некая гармония..)

      Удалить
  4. вот эта шляпа, о которой ты мне писала вконтакте. то-то я думаю, что её у тебя уже видела как-то. залезла в блог и нашла. на мой взгляд шляпа тебе очень идет. жду новых образов с ней!

    ОтветитьУдалить